Directorio

2020-04-17, por: imagen

 

Lic. Luciano Campos Salas.

Correo: lcampos@angloaleman.edu.mx

Director

 

Lic. Alicia Aceituno Villaseñor.  

Correo: aaceituno@angloaleman.edu.mx

Coordinadora Académica

 

Lic. Elvia Perez Salas.

Correo: elvia@angloaleman.edu.mx

Coordinadora Control Escolar

 

Lic. Diana Robles Morales.

Correo: diana@angloaleman.edu.mx

Coordinadora Departamento Psicopedagógico

 

Profr. Francisco Rodriguez de León.

Correo: francisco@angloaleman.edu.mx

Coordinador de Eventos Especiales

 

Lic. Jorge Esteban Ayala Chisum.

Correo: idiomas@angloaleman.edu.mx

Coordinador de Idiomas


C.P. Lucy López Rodriguez.

Correo: contabilidad@angloaleman.edu.mx

Departamento de Contabilidad


Ing. Javier Orlando Guerrero Muñoz.

Correo: soporte@angloaleman.edu.mx

Soporte Técnico

  

 

Apoyo Educativo (SAE)

Eventos


Circulares

Tareas al correo

Estado del tiempo

No hay circulares recientes

Calendario

<<Septiembre 2020>>
DLMMJVS
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Síguenos